Перейти к основному контенту
Фоторепортажи от РБК-Уфа⁠,
0

Захаркин:«Салават Юлаев» не хоккейная команда, а больница! Фоторепортаж

Уфимский хоккейный клуб уступил подмосковному «Витязю» и продолжает терять ведущих игроков

- У нас не хоккейная команда, а отделение больницы города Уфы, - сокрушался после матча «Салават Юлаев» - «Витязь» главный тренер уфимцев Игорь Захаркин.

Скамейка команды и вправду поредела. Продолжают лечиться Игорь Григоренко и Андреас Энгквист, рецидив старой травмы у Сергея Соина (как пишет издание «Бизнес-онлайн», вероятно, что до конца года он так и не сыграет. В лучшем случае – появится к концу декабря), в предпоследней игре получил травму и, вероятно до конца сезона выбыл Игорь Макаров. И тут новые потери: а из-за простуды выбывает лучший бомбардир Линус Умарк, а после игры помощь врача и, возможно, рентген, потребовались Энверу Лисину.

- Сегодняшняя игра мне напомнила нашу команду двухмесячной давности. Мы создаем много моментов, но забивать мы не можем. Вот эти разговоры, что «Салават Юлаев» из звёзд состоит, это совершенно не соответствует действительности, - говорит Игорь Захаркин.

«Юлаевцы» открыли счет за несколько секунд до конца первого периода – отличился Александр Логинов. В конце последней двадцатиминутки гости, играя в большинстве, смогли сравнять счет, а за 11 секунд до сирены, после того как юлаевцы нарушили численный состав, вышли вперед. 1:2 итоговый счет встречи.

Следующая игра пройдет в пятницу, 25 ноября. В день юбилей клуба, ему исполняется 55 лет, уфимцы сыграют с московским «Динамо».

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 декабря
EUR ЦБ: 89,43 (-0,28)
Инвестиции, 10:48
Курс доллара на 10 декабря
USD ЦБ: 76,81 (-0,47)
Инвестиции, 10:48
Все новости Башкортостан
Зима без снега: как выбрать шины РБК и Ikon Tyres, 11:00
WSJ узнало, что удары СБУ дронами из грузовиков чуть не сорвались Политика, 10:57
Умер автор монологов Винокура и Новиковой в «Аншлаге» Леонид Французов Общество, 10:56
Зачем бизнесу страховка от цифровых рисков 10:54
Как АЗС трансформируются в сервис-хабы и развивают цифровые экосистемы Отрасли, 10:54
Как биллинговые системы стимулируют развитие подписочной модели бизнеса Отрасли, 10:54
«Титул Зубово» признали лучшей концепцией загородного ЖК в Башкирии РБК+, 10:50 
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Сколько Египет зарабатывает на Суэцком канале и индустрии путешествий РБК и РЭЦ, 10:45
Формула комфорта: секреты создания удобной обуви Стиль, 10:45
Politico рассказало о «благе или проклятии» для правых в ЕС из-за Трампа Политика, 10:44
Как меняется рынок российской кибербезопасности Отрасли, 10:44
Шойгу предупредил о «зародышах НАТО» на Востоке Политика, 10:43
Топ-менеджеры в изоляции: как кабинетная жизнь подрывает бизнес Образование, 10:40
В СВР прокомментировали слова Буданова об украинской «прослушке Кремля» Политика, 10:37