Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Башкортостан⁠,
0

После ДТП с шестью погибшими в Башкирии возбудили второе уголовное дело

В аварии также пострадали жители Москвы, Кировской области и Татарстана.
Фото: УГИБДД по РБ
Фото: УГИБДД по РБ

Отдел МВД России по Кушнаренковскому району после аварии с шестью погибшими на трассе М-7 «Волга» возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц. Виновному по этой статье грозит до семи лет лишения свободы. По уголовному делу назначены комплексные экспертизы.

«На место происшествия выезжали сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления МВД по РБ и передвижная криминалистическая лаборатория Экспертно-криминалистического центра МВД по РБ», — сообщили в пресс-службе республиканской полиции.

Ранее Следственное управление СКР по РБ возбудило уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем гибель двух и более лиц.

Как сообщал РБК Уфа, столкновение четырех автомобилей произошло на территории Кушнаренковского района 2 июля около 17:00 часов на федеральной трассе «Москва — Владимир — Нижний Новгород — Казань — Уфа». Недалеко от развязки возле села Кушнаренково у грузового автомобиля Scania отлетело левое переднее колесо, которое врезалось в ехавший по встречной полосе автомобиль «Лада Ларгус». Машина перевернулась и столкнулась с грузовым Mercedes и «Нивой». В результате столкновений «Лада» загорелась. В ней погибли шесть пассажиров.

Личности погибших установлены. По данным МВД по Башкирии, это четыре жительницы Дюртюлинского района 1966, 1967, 1986 и 1988 годов рождения, жительница Уфы 1998 года рождения и один мужчина, личность которого устанавливается.

В аварии также пострадали водитель «Лады» — житель Дюртюлей 1967 года рождения, водитель «Нивы» — житель Москвы 1954 года рождения, две пассажирки «Нивы» — жительницы Кировской области, и водитель Scania из Татарстана.

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Башкортостан
Финалист Кубка Гагарина обменял в «Динамо» одного из лучших бомбардиров Спорт, 15:52
Простота и отсутствие вычурности: каким будет новый жилой дом от TATE РБК и TATE, 15:51
Мэр Николаева сообщил об отсутствии электроснабжения Политика, 15:38
Степанова и Букин пятый раз стали чемпионами России в танцах на льду Спорт, 15:34
Как легко решить пять главных проблем корпоративных автопарков РБК и Teboil PRO, 15:30
В жилом доме на востоке Москвы вспыхнул пожар. Видео Общество, 15:30
Без лишнего шума: почему набирают популярность ретейл-медиа Отрасли, 15:29
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
Как автоматизировать предприятие с оборудованием от разных вендоров Отрасли, 15:19
Что добывают и производят в городах и провинциях Китая. Карта РБК и ВТБ, 15:15
Экономика впечатлений: цены комфортнее, отдых интереснее РБК и Ozon Travel, 15:05
ZN сообщило, что Ермак «никуда не ушел» Политика, 15:03
ФИФА запретила клубу Роналду регистрировать новых футболистов Спорт, 14:57
Буданов признал критическую зависимость Киева от разведданных США Политика, 14:53
Большунов остался без наград в спринте на этапе Кубка России в Ижевске Спорт, 14:38