В Башкирии число жертв коронавируса выросло до 65

РБК Уфа

Фото: РБК Уфа

Входит в сюжеты
В этой статье

В Башкирии от коронавирусной инфекции скончался еще один пациент. Число жертв COVID-19 в регионе выросло до 65, сообщили в республиканском министерстве здравоохранения.

За последние сутки в республике коронавирус подтвердился у 115 человек, общее число заболевших достигло 12 096. В стационарах Башкирии находится 321 пациент, состояние 30 из них оценивается как тяжелое, семеро подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

С начала пандемии в регионе выздоровели 11 062 пациента, за последние сутки выписан 51 человек.

Как сообщал РБК Уфа, в Башкирии рассматривается вопрос ужесточения ограничительных мер. В частности, в республике из-за распространения коронавируса могут запретить проведение корпоративов. В случае принятия новых правил они будут обязательными для государственных и муниципальных учреждений и рекомендательными — для всех остальных организации республики.

Авторы
Теги
Анастасия Андреева