Перейти к основному контенту
Башкортостан⁠,
0

«Горзеленхоз» Уфы ищет поставщика цветочной рассады на 86 миллионов

Аукцион проведут 25 февраля.
Фото: РБК Уфа
Фото: РБК Уфа

«Горзеленхоз» Уфы ищет поставщика рассады цветов, которую планирует приобрести по цене не более 85,85 млн рублей. Средства выделят в виде субсидий на выполнение муниципального задания из городского бюджета в пределах лимитов, установленных на 2021 год. Это следует из документации, размещенной на сайте госзакупок.

Цена контракта была определена методом анализа рынка на базе трех коммерческих предложений. Требуется обеспечение контракта в размере 15% от его стоимости.

Рассада цветов должна быть здоровой, свежей и на 100% цветущей за исключением декоративно-лиственных сортов. Всего закупят более двух миллионов растений. Больше всего будет приобретено петуний разных сортов и расцветок, включая пурпурные, белые, темно-синие и ярко-красные — 1,68 млн штук, меньше всего — бальзамина. Его закупают в количестве 153 штук красного, сиреневого, розового, белого и лилового цветов.

Оговаривается поставка товара 17 партиями с 29 апреля по 3 июня 2021 года от 107,7 тыс. до 122,8 тыс. штук. Заявки будут принимать до 20 февраля, аукцион планируют провести 25 февраля.

Как ранее сообщал РБК Уфа, осенью прошлого года «Горзеленхоз» стал победителем в тендере на содержание территорий рядом с Курултаем и Домом Республики за 55,8 млн рублей. Срок выполнения обязательств по госконтракту — 31 декабря 2021 года. Техническим заданием оговариваются обустройство цветников из многолетних и однолетних растений, поддержание внешнего вида деревьев, кустарников, газонов, дорожек, площадок и малых архитектурных форм.

По данным ресурса «Контур.Фокус», предприятие-заказчик принадлежит мэрии Уфы, образовано 25 ноября 2019 года и специализируется на благоустройстве ландшафтов. Его бухгалтерской отчетностью интернет-ресурс не располагает.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 декабря
EUR ЦБ: 89,43 (-0,28)
Инвестиции, 08:28
Курс доллара на 10 декабря
USD ЦБ: 76,81 (-0,47)
Инвестиции, 08:28
Все новости Башкортостан
Посол Франции назвал, что нужно держать в уме для отношений с Россией Политика, 08:46
Пивоварни в Башкирии освободят от налога на имущество еще на год Башкортостан, 08:43 
Песков ответил на слова Буданова о «прослушке Кремля» Политика, 08:36
Как угольные предприятия повышают безопасность инфраструктуры Отрасли, 08:32
Что такое IPO и зачем компании выходить на Московскую биржу #всенабиржу!, 08:30
Как новый подход ВС РФ в делах о банкротствах повлиял на кредиторовПодписка на РБК, 08:29
Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву дронов Политика, 08:12
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Подростки в Австралии смогли обойти запрет на использование соцсетей Политика, 08:11
«Это лишь начало»: как роботакси изменят навсегда экономику городовПодписка на РБК, 08:10
Экология без компромиссов: как НЛМК полностью исключил влияние на реку Тренды, 08:07
Трамп пообещал одним звонком остановить войну между Таиландом и Камбоджей Политика, 08:07
Структуре армянского фонда одобрили покупку активов Caterpillar в России Бизнес, 08:01
Как выглядит дом в Москве, где мелодию для домофона придумал композитор РБК и TATE, 08:00
В конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО Политика, 07:54