Перейти к основному контенту
Башкортостан ,  
0 

«Уфаводоканал» заплатит 200 миллионов за техусловия на спецгрунт

Закупка закрыта 30 декабря.
Фото: Яндекс. Панорама
Фото: Яндекс. Панорама

МУП «Уфаводоканал» определился с разработчиком технических условий на производство почвогрунтов и их улучшителей с одновременным производством опытной партии. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок.

Договор будет заключен с ООО «ТК Технология», компания является единственным поставщиком. Исполнителю заплатят 195,5 млн рублей, работы должны быть выполнены в течение 90 рабочих дней с момента подписания документа.

При производстве почвогрунтов и их улучшителей должен быть использован осадок сточных вод в качестве компонента. В соответствии с техзаданием, опытная партия готовой продукции должна быть изготовлена в объеме 85 тыс. кубометров. За исполнителем и заказчиком остается авторское право по применению технологий.

По данным ресурса «Контур.Фокус», МУП «Уфаводоканал» получил по результатам 2018 года чистую прибыль в размере 10,3 млн при выручке в 3,5 млрд рублей (рост 5%). Балансовая стоимость активов на 31 декабря 2018 года была равна 11,1 млрд рублей.

ООО «ТК Технология» зарегистрировано в конце апреля 2015 года в Уфе с уставным капиталом в 10 тыс. рублей. Его чистая прибыль за 2018 год была равна 42 тыс. при выручке в 13,6 млн рублей, балансовая стоимость активов к концу года составила 3,4 млн (рост 19%). В числе его 89 видов деятельности фигурируют научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Собственник предприятия Юлия Федорова является участником еще восьми предприятий и руководит шестью.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 14 марта
EUR ЦБ: 94,26 (+0,28)
Инвестиции, 18:19
Курс доллара на 14 марта
USD ЦБ: 86,62 (0)
Инвестиции, 18:19
Все новости Башкортостан
Во Франции приняли резолюцию об изъятии активов России для помощи УкраинеПолитика, 23:10
Зеленский оценил слова Путина о согласии на перемириеПолитика, 23:00
В Киеве исключили «Минск-3» и заморозку конфликта с РоссиейПолитика, 22:40
В районе пожара в Новороссийске выявили превышение ПДК вредных веществОбщество, 22:29
Канада выделила Украине первый транш из доходов от активов РоссииПолитика, 22:05
В Суджанском районе нашли 150 человек из числа пропавших без вестиПолитика, 22:01
Как в Москве и Вашингтоне видят возможное прекращение боев на УкраинеПолитика, 21:49
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
В КХЛ определилась первая пара соперников по плей-оффСпорт, 21:48
В ЦБ напомнили, что рассмотрят вопрос повышения ключевой ставки 21 мартаЭкономика, 21:42
Украина передала США свои красные линии для наступления мираПолитика, 21:34
В «Зените» сравнили отстранение Вендела со средневековой инквизициейСпорт, 21:33
МВД заявило о рассылке мошенниками в Telegram сообщений о смерти знакомыхОбщество, 21:26
Лестница абстракции: как говорить, чтобы вас слушали и понималиРБК и Dar, 21:25
ЦБ предложил новые критерии для статуса квалифицированного инвестораИнвестиции, 21:22