Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Башкортостан⁠,
0

Более 2200 жителей Башкирии претендуют на звание «Лидеров России»

Прием заявок продолжится до 27 октября. Победителей выберут в апреле 2020 года.
Фото: сайт конкурса «Лидеры России».
Фото: сайт конкурса «Лидеры России».

Более 2200 заявок из Башкортостана поступило на конкурс «Лидеры России – 2020» за первые 10 дней регистрации. Общее число желающих поучаствовать в третьем сезоне конкурса управленцев превысило 100 тысяч, заявки принимаются до 27 октября 2019 года включительно, сообщили в оргкомитете.

В ноябре-декабре состоится дистанционный этап, а в январе-марте 2020 года пройдут очные полуфиналы во всех федеральных округах. Суперфинал состоится в апреле. Победители получат образовательный грант в размере 1 млн рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны.

«В этом году мы ввели три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций, – рассказал РБК Уфа генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров. — Победителями конкурса в каждой из этих специализаций станут от 10 до 30 участников».

Конкурс «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента России при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Участвовать могут лица в возрасте до 55 лет без ограничения гражданства, владеющие русским языком и имеющие опыт руководства не менее пяти лет (для участников младше 35 лет достаточно двух лет).

За два предыдущих года общее число заявок превысило 426 тысяч. Назначения на высокие позиции получили более 150 человек: двое стали губернаторами, четверо – заместителями федеральных министров.

Победителями прошлого конкурса стали 104 человека из 30 регионов РФ, в том числе два представителя Башкортостана. 

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Башкортостан
Как развитие ИИ формирует новые требования к контакт-центрам Отрасли, 16:51
«Ак Барс» 4-й раз в сезоне обыграл «Салават Юлаев» в «зеленом дерби» КХЛ Спорт, 16:50
Как сократить бюджет на командировки Отрасли, 16:47
Зеленский рассказал об идее США по общим переговорам с Россией и Европой Политика, 16:40
Как устроена экономика Ирана РБК и РЭЦ, 16:37
Винные туры: какую машину выбрать для путешествия Вино, 16:23
Дзюба выразил готовность вернуться в сборную России Спорт, 16:23
Праздники без последствий
Узнайте, как пить красиво
Пройти интенсив
В Турции упал третий за неделю беспилотник Политика, 16:20
Зеленский отказался проводить выборы на утраченных территориях Политика, 16:17
Как партнерский маркетинг стал инструментом для привлечения кадров Отрасли, 16:13
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
Как регионы регулируют свои бюджеты Отрасли, 15:59
Финалист Кубка Гагарина обменял в «Динамо» одного из лучших бомбардиров Спорт, 15:52
Простота и отсутствие вычурности: каким будет новый жилой дом от TATE РБК и TATE, 15:51