Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 июня
EUR ЦБ: 87,03 (-0,07)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Курс доллара на 6 июня
USD ЦБ: 81,33 (+0,45)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Все новости Башкортостан
ВСУ опровергли информацию о начале обучения украинских пилотов в Британии Политика, 01:15
В Киевской области прогремели взрывы Политика, 00:57
ЕС продлил на год отмену ввозных пошлин на украинские товары Экономика, 00:50
Минобороны сообщило об уничтожении восьми танков Leopard ВСУ Политика, 00:46
Запуск первого российского лунного модуля запланировали на август Технологии и медиа, 00:31
Минобороны сообщило о срыве наступления ВСУ на южнодонецком направлении Политика, 00:17
Лавров назвал несбыточными планы разделить Украину и Россию Политика, 00:06
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Чемпионство Кварацхелии и драма в Германии. Главное о сезоне в топ лигах Спорт, 00:00
Банк «Хоум Кредит» сменит название Финансы, 00:00
Каждый третий взрослый россиянин пробовал инвестировать Инвестиции, 00:00
Мэр Харькова сообщил о нескольких взрывах Политика, 05 июн, 23:44
В Белгороде прекратил работу крупнейший пункт временного размещения Общество, 05 июн, 23:29
Минобороны предложило оповещать мобилизованных о призыве по СМС Политика, 05 июн, 23:12
Российские зенитчики сбили украинский самолет Су-25 Политика, 05 июн, 22:57
Башкортостан ,  
0 

В Уфе устанавливают личность женщины, сбитой автобусом НефАЗ

ДТП с тяжелым травмированием пешехода произошло в Октябрьском районе столицы Башкирии 17 сентября 2013 года, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по городу Уфе. По данным Госавтоинспекции столицы, около 7:00 утра напротив дома №88 на проспекте Октября водитель автобуса НефАЗ не успел среагировать на пешехода - женщину, перебегавшую дорогу в неустановленном месте. В результате пострадавшая в бессознательном состоянии была госпитализирована в 21 больницу Уфы. Сейчас полиция столицы республики устанавливает ее личность.
Фото: toptruck.ru
Фото: toptruck.ru

ДТП с тяжелым травмированием пешехода произошло в Октябрьском районе столицы Башкирии 17 сентября 2013 года, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по городу Уфе. По данным Госавтоинспекции столицы, около 7:00 утра напротив дома №88 на проспекте Октября водитель автобуса НефАЗ не успел среагировать на пешехода - женщину, перебегавшую дорогу в неустановленном месте. В результате пострадавшая в бессознательном состоянии была госпитализирована в 21 больницу Уфы. Сейчас полиция столицы республики устанавливает ее личность.

Также за сутки в Башкирии зарегистрировано 13 серьезных ДТП, в которых 2 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести. ГИБДД Башкирии сообщило о столкновении автомобиля и мотоцикла в Орджоникидзевском районе Уфы на проспекте Октября произошло столкновение "Honda CRV" и мотоцикла "Kawasaki", в результате которого на месте погиб байкер. По данным Госавтоинспекции республики, 26-летний водитель мотоцикла "Kawasaki" не имел водительского удостоверения и двигался на мотоцикле без госномеров. Мотоциклист, передвигавшийся на большой скорости, не успел среагировать на внезапно возникшее перед ним препятствие в виде автомобиля и врезался в него. От сильного удара автомобиль развернуло почти на 180 градусов, а мотоциклист вылетел из седла и пролетел несколько десятков метров. От полученных травм он скончался на месте ДТП. Водитель кроссовера с травмами был госпитализирован в 21 больницу Уфы.

В Мелеузовском районе республики на крутом повороте возле деревни Александровка автомобиль ВАЗ-2103 на скорости слетел с дороги и разбился об дерево, На месте погиб водитель – 70-летний мужчина.

ДТП с участием велосипедиста произошло 17 сентября 2013 года в Октябрьском районе столицы сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по городу Уфе. По данным Госавтоинспекции столицы, во дворе дома № 56 по проспекту Октября водитель автомобиля Skoda Fabia при движении задним ходом совершил наезд на 13-летнего мальчика, двигавшегося по двору на велосипеде. В результате пострадавший 13-летний велосипедист с ушибами был доставлен в детскую больницу.

За сутки в республике задержано 99 пьяных водителей. Более 3800 нарушений Правил дорожного движения было выявлено сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан было зафиксировано за минувшие сутки 17 сентября 2013 года. Всего, по данным Госавтоинспекции столицы, за минувшие сутки в Уфе произошло 174 ДТП с механическими повреждениями автомобилей.

Теги