Перейти к основному контенту
Башкортостан ,  
0 

Под куполом. 10 самых необычных квартир Уфы

Аналитики агентства недвижимости ЦИАН подготовили рейтинг самых необычных квартир в городах России – лотов, которые выделяются из всех остальных
Фото: ЦИАН
Фото: ЦИАН

10 место занимает 36-метровая однокомнатная квартира в Деме. Несмотря на скромные габариты, предыдущие владельцы умудрились уместить в нее сауну. Стоимость квартиры – чуть более 2 млн рублей.

9 место – однокомнатная квартира на улице Гагарина. Выглядит она не очень презентабельно, зато у нее есть второй уровень, который можно оборудовать во вторую комнату. Стоит такая квартира 2,46 млн.

8 место в рейтинге занимает трехкомнатная квартира на Уфимском шоссе. Расположена на первом этаже, и прежние хозяева сделали отдельный вход с улицы. Можно жить обособленно, не пересекаясь с соседями. На этом особенности данной квартиры не заканчиваются – в ванной комнате оборудована сауна. Цена вопроса – 3,2 млн рублей.

7 место снова достается однокомнатной квартире на улице Комсомольской - с просторной 15-метровой террасой, где можно организовать зону барбекю, оборудовать бассейн или просто пить кофе на свежем воздухе. Стоимость квартиры - 4,61 млн рублей.

6 место у 4-комнатной квартиры 130 кв.м, стилизованной под средневековый замок. На потолке размещены декоративные балки, стены украшены каменными вставками и витражами с внутренней подсветкой. Для полного погружения в атмосферу средневековья в комнате есть настоящий дровяной камин. Стать владельцем этой крепости сможет рыцарь с бюджетом в 9,9 млн рублей.

5 место достается трехуровневой квартире на Кавказской с мансардным этажом и оборудованным на нем дровяным камином. Все лестницы оснащены специальными калитками, которые предотвратят падение малыша с высоты. Цена вопроса - 10,5 млн рублей.

4 место – квартира за 13 млн рублей на бульваре Молодежный с собственным кинотеатром (кинопроектор и качественная акустика), сауной и дровяным камином.

3 место Открывает тройку лидеров квартира, оформленная в стиле японского минимализма. Это двухуровневый пентхаус площадью 201 кв. м стоимостью 17 млн рублей. «Фишка» данного лота – зона отдыха на втором этаже с собственным бильярдным столом.

2 место. На втором месте трехуровневый пентхаус на Пушкина с огромным стеклянным куполом. Под ним расположилась зона отдыха с зимним садом. Стоимость лота – 29 млн рублей.

1 место. Первое место в рейтинге наиболее необычных квартир Уфы авторы исследования отдали одной из самых дорогих из базы компании – за 55 млн рублей будущий собственник получит двухуровневый пентхаус площадью 365 кв. м с камином, винным шкафом, фресками и витражами ручной работы, кинотеатром с проектором и дополнительной шумоизоляцией.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Башкортостан
Курьера из Таджикистана арестовали за оправдание теракта в «Крокусе» Общество, 14:42
Порог беспошлинного ввоза посылок в Россию снизят до €200 Экономика, 14:42
ЦБ назвал три новые рискованные схемы на рынке ипотеки Финансы, 14:37
Цена Dogecoin сильно выросла впервые за три года. В чем причина Крипто, 14:36
Минобороны сообщило о групповом ударе «Кинжалами» по объектам на Украине Политика, 14:31
В Шебекино снаряд попал в частный гараж Политика, 14:17
России вернули тела 29 погибших бойцов Политика, 14:14
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Как РЖД, «Почта России» и другие используют блокчейн в грузоперевозках Pro, 14:14
Акции Reddit обвалились на 24% после четырехдневного ралли Инвестиции, 14:12
Экс-советнику Радия Хабирова продлили арест на два месяца Башкортостан, 14:09 
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Недвижимость, 14:09
Мурашко сообщил о смерти пострадавшего в теракте в «Крокусе» Общество, 14:06
Украина сообщила о возвращении тел 121 погибшего военнослужащего Политика, 14:06
Новак назвал срок восстановления оборудования на Нижегородском НПЗ Экономика, 14:02