Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Все новости Башкортостан
Россиянка попыталась вывезти из страны золотые слитки в шоколаде «Аленка» Общество, 15:45
ARK Invest докупила акции Coinbase на $21 млн Крипто, 15:44
Где найти жилье рядом с магазинами, кафе и другими сервисами РБК и ПИК, 15:43
Патрушев обвинил Киев в сбросе воды перед ударом по Каховской ГЭС Политика, 15:43
Тарпищев назвал историческим попадание трех россиян в топ-10 рейтинга ATP Спорт, 15:35
Эрдоган предложил создать комиссию для расследования подрыва ГЭС Политика, 15:33
Сенат Швейцарии одобрил поправку, разрешающую реэкспорт оружия Политика, 15:33
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Военная операция на Украине. Главное Политика, 15:27
Поезд сошел с рельсов на детской железной дороге в Екатеринбурге Общество, 15:26
Wildberries втрое снизил взнос за регистрацию для продавцов Бизнес, 15:17
У Назарбаева заберут офис Политика, 15:15
Кудрин рассказал, что чувствовал себя безопасно в беспилотном такси Технологии и медиа, 15:10
МИД оценил сроки ремонта аммиакопровода «Тольятти — Одесса» Политика, 15:08
Правила клиентского сервиса, которые стоит заимствовать у бьюти-индустрии Pro, 14:55
Башкортостан ,  
0 

Скорая помощь в Уфе арендует спецавтомобили с водителями за 41,4 млн

Фото: РБК Уфа
Фото: РБК Уфа

Республиканская станция скорой помощи и Центр медицины катастроф отобрали на торгах поставщика пяти спецавтомобилей для выездов к экстренным пациентам, сообщается на портале госзакупок. Победителем аукциона стало уфимское ООО «Авто-сити», предложившее оказать услуги с дисконтом 5,5% от начальной цены 43,8 млн рублей.

Как следует из документации конкурса, поставщик должен предоставить Сипайловской подстанции «скорой» четыре автомобиля с водителями B-класса и один — C-класса. При этом место работы на фоне эпидситуации может измениться, о чем заказчик обязан предупредить исполнителя за 12 часов.

По условиям контракта, автомобили должны быть выпущены не ранее 4 квартала 2020 года, с дорожным просветом не менее 165 мм и мощностью двигателя не ниже 130 лошадиных сил. В спецмашинах должно быть все необходимое для работы медиков оборудование. Общий срок аренды техники составит 105 240 часов (с 08:00 7 июля 2021 года до 08:00 1 декабря 2023 года).

По данным ресурса «Контур. Фокус», учредителем ООО «Авто-сити» является Марсель Салимгареев, руководителем — Гузель Салимгареева. В 2020 году выручка компании составила 675 тыс. рублей, чистая прибыль — 14 тыс. За 2019 год компания выручила 5,1 млн рублей и получила 176 тыс. рублей чистой прибыли.

Тот же заказчик проводит аукцион на предоставление еще пяти спецавтомобилей B-класса с водителями на тот же календарный срок. Начальная цена аукциона 30,7 млн рублей. Как следует из документации портала госзакупок, в конкурсе участвуют два поставщика, исполнитель пока не определен.

Авторы
Теги