Долг МУП «Уфаводоканал» за электроэнергию достиг 295 млн рублей
С февраля по август 2013 года МУП "Уфаводоканал" нарастил долг за электроэнергию до 295 млн рублей, отмечают в "Энергосбытовой компании Башкортостана". И, несмотря на вмешательство в этот вопрос Администрации города Уфы, погашать сумму должники не торопятся.
По данным компании, в настоящий момент оплата МУП "Уфаводоканал" не покрывает даже текущего потребления, так, оплата в августе составила 9,2 млн руб., тогда как сумма среднего ежемесячного потребления составляет около 43,8 млн руб. Задолженность МУП "Уфаводоканал" за потребленную электроэнергию, в соответствие с условиями договора электроснабжения, перед ООО «ЭСКБ» на 4 сентября составляет 295 млн рублей.
Напомним, что в апреле 2013 г. было подписано Соглашение о расчетах между МУП "Уфаводоканал" и ООО "Энергетическая сбытовая компания Башкортостана", предусматривающее ежемесячное погашение образовавшейся задолженности с одновременной оплатой текущего потребления электрической энергии.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+