Двое несовершеннолетних уфимцев украли блоки сигарет на сумму 25 тыс рублей.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Нижегородке двух 17-летних уфимцев, которые несли в 7.00 часов утра в своих пакетах блоки сигарет на сумму 25 тыс рублей. Происхождение "товара" сразу же вызвало подозрения у правоохранителей.
Как сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Башкортостан, выяснилось, что сигареты и другой мелкий товар, юноши похитили из киоска неподалеку, который они взломали незадолго до встречи с полицейскими.
Стражи порядка доставили уфимцев в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Оба подростка, по словам полицейских, учащиеся, к уголовной ответственности ранее не привлекались и на учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состояли. Теперь в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело за кражу.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+