Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Башкортостан⁠,
0

В Уфе выставили на торги арестованное имущество компаний на 82 млн

Среди лотов, которые предлагаются к продаже, есть здание, принадлежащее научно-исследовательскому институту Академии наук РБ.
Здание на улице Ульяновых, 65
Здание на улице Ульяновых, 65 (Фото: УФССП по РБ)

Федеральная служба судебных приставов и Территориальное управление Росимущества объявили аукцион по продаже арестованного имущества четырех организаций в Башкирии. На торги выставят нежилые здания и помещения, принадлежащие ООО «БашстройНур», ООО «Коммерческая строительная компания», ООО «Химспецпром» и ГБУ РБ «Научно-исследовательский технологический институт гербицидов и регуляторов роста растений с опытно-экспериментальным производством Академии наук РБ». Заявки от участников торгов будут приниматься до 31 марта на сайте «РТС-Тендер». Торги состоятся 5 апреля.

Общая начальная цена объектов — 82,5 млн рублей. Самым крупным лотом станет нежилое здание научно-исследовательского института гербицидов в Уфе на улице Ульяновых, 65. Помещение площадью более 1,3 тыс. м² предлагается по стартовой цене 11,6 млн рублей.

На торги также выставлены два нежилых здания компании «Химспецпром» на улице Путейской, 25, помещение на улице Октябрьской Революции, 70, корпус 1, принадлежащее ООО «БашстройНур», помещение на проспекте Октября, 92/1, находящееся в собственности ООО «Коммерческая строительная компания», и здание компании ООО «Жил-Строй» в Сибае на улице Тагирова, 1.

В июле 2018 года ГБУ РБ «Научно-исследовательский технологический институт гербицидов и регуляторов роста растений с опытно-экспериментальным производством Академии наук РБ» (НИТИГ АН РБ) получил статус технопарка как единственный профильный институт, занимающийся разработкой средств химзащиты растений.

Сибайская компания «Жил-Строй» принадлежит муниципальному депутату и предпринимателю Нуру Тажитдинову. Как сообщал РБК Уфа, компания подала в суд на китайско-российское совместное предприятие «Сычуань-Чувашия» с требованием выплатить 122,8 млн рублей за выполненные культуротехнические работы.

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Башкортостан
Как автоматизировать предприятие с оборудованием от разных вендоров Отрасли, 15:19
Что добывают и производят в городах и провинциях Китая. Карта РБК и ВТБ, 15:15
Экономика впечатлений: цены комфортнее, отдых интереснее РБК и Ozon Travel, 15:05
ZN сообщило, что Ермак «никуда не ушел» Политика, 15:03
ФИФА запретила клубу Роналду регистрировать новых футболистов Спорт, 14:57
Буданов признал критическую зависимость Киева от разведданных США Политика, 14:53
Большунов остался без наград в спринте на этапе Кубка России в Ижевске Спорт, 14:38
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Экс-премьера Пакистана и его жену приговорили еще к 17 годам тюрьмы Общество, 14:35
Крымская классика: гедонистический маршрут по полуострову РБК и ВТБ, 14:28
Кержаков обратился к Карпину и заявил, что готов к вызову в сборную Спорт, 14:25
Win-win-win: почему все выигрывают от бизнес-партнерств Тренды, 14:24
Тарасова объяснила, почему расплакалась после проката Петросян на ЧР Спорт, 14:16
Как добавить золото в свой портфель: инструкция для инвесторов #всенабиржу!, 14:10
Как обустроено пространство «Столешники Хаус» в особняке в центре Москвы Стиль, 14:09