Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Башкортостан⁠,
0

Минтранс Башкирии наймет самолет для перелетов чиновников за 20,4 млн

Фото: pexels
Фото: pexels

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Башкирии объявило аукцион по организации авиаперелетов для официальных лиц и делегаций. Начальная цена закупки составляет 20,4 млн рублей, она рассчитана исходя из стоимости одного летного часа в 551,7 тыс., следует из материалов портала госзакупок. Контракт финансируется из республиканского бюджета.

Исполнитель должен будет организовать вылеты из аэропорта Уфы в регионы России и иностранные государства. Даты и места посадки не запланированы заранее. Поскольку организация авиаперелетов ведется в отношении официальных лиц Башкирии, заявки исполнителю будут отправлять не позднее четырех дней до времени вылета. Объем оказания услуг также не определен. Контракт будет действовать с момента его заключения до конца декабря.

Согласно техзаданию, исполнитель должен организовать и осуществить авиаперевозки на самолете для пассажиров и багажа, обслуживание в VIP-залах, залах официальных лиц и делегаций, а также питание на борту. В самолете должны быть бортпроводники.

Воздушное судно должно иметь не менее пяти пассажирских мест, два двигателя и выполнять полеты дальностью не менее 2,2 тыс. км и длительностью не менее пяти часов, а также развивать крейсерскую скорость не менее 500 км/час. Необходимо, чтобы в самолете было установлено навигационное оборудование для дневного пилотирования, радиовысотомер с сигнализатором опасной высоты, система кондиционирования и система предупреждения столкновения самолётов в воздухе (TCAS).

Как сообщал РБК Уфа, в июле Минтранс объявил аукцион по организации перелетов чиновников на самолете. Контракт по начальной цене 11,8 млн рублей получило АО «Ютэйр».

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 19 декабря
EUR ЦБ: 94,25 (+0,11)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Курс доллара на 19 декабря
USD ЦБ: 80,03 (-0,35)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Все новости Башкортостан
Венгрия, Чехия и Словакия не стали участвовать в выделении кредита Киеву Политика, 12:00
Квартиры с «эффектом Долиной». Как избежать мошенников при покупке Компании, 12:00
Совфед одобрил закон о возврате земель жителям трех приграничных регионов Недвижимость, 11:57
Как регионы решают проблему IТ-кадров Отрасли, 11:57
Искусство жить: как устроен премиальный ЖК в Марьиной роще РБК и TATE, 11:56
Прямая линия Владимира Путина. Прямая трансляция Политика, 11:55
Началась прямая линия Путина Политика, 11:55
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
В Башкирии выбрали подрядчика для строительства водовода за ₽887 млн Башкортостан, 11:52 
Совфед одобрил ужесточение наказаний за дезертирство для экс-заключенных Общество, 11:51
Вы можете больше: какие техники помогут сделать быстрый рывок в карьере Образование, 11:50
Новый глава «Слуги народа» исключил планы ребрендинга партии Политика, 11:50
Трамп выступит с обращением на необъявленную тему 19 декабря Политика, 11:44
Перспективные направления развития ИТ-сектора на ближайшие 5 лет РБК х Ростелеком, 11:42
Совфед одобрил удвоение штрафов за перевозку детей без автокресел Общество, 11:39