Хабиров наградил премьер-министра Назарова медалью «За трудовую доблесть»

Глава Башкирии Радий Хабиров вручил премьер-министру правительства республики Андрею Назарову медаль «За трудовую доблесть». Об этом он объявил на оперативном совещании 28 апреля. Глава Кабмина сегодня отмечает свое 55-летие.
«Вы всю жизнь работаете на благо нашей республики на разных должностях и всегда работаете искренне и эффективно. Шесть лет вы уже работаете премьер-министром, и именно в этот период республика показывает хорошие, значимые результаты. Поэтому я искренне вас благодарю и как своего соратника и товарища, и как организатора работы нашего правительства», — сказал Хабиров.
Премьер-министр в свою очередь поблагодарил управленческую команду региона за эффективную совместную работу.
«Всегда старался на совесть работать и своим делом доказывать любовь к Башкортостану. Хочу поблагодарить членов правительства за взаимную добрую работу на благо Башкортостана. Главам муниципалитетов отдельные слова благодарности, без вашей самоотдачи невозможно получить то, чего мы добиваемся», — сказал глава правительства.
Андрей Назаров возглавляет региональный Кабмин с сентября 2020 года. До этого он занимал должность первого вице-премьера.
Как сообщал РБК Уфа, в 2024 году председатель правительства России Михаил Мишустин наградил премьер-министра республики медалью Столыпина П. А. II степени. Награда была присвоена «за большой вклад в социально-экономическое развитие Республики Башкортостан».