Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Башкортостан
В «Абрау-Дюрсо» рассказали о «набитых шишках» на рынке алкоголя Китая Бизнес, 07:00
Президент «Абрау-Дюрсо» — РБК: «Рынок наводнен зарубежным вином» Бизнес, 07:00
«Ведомости» узнали о начале консультаций в ЕР после высказываний Затулина Политика, 06:56
Минобороны сообщило об ударе «Солнцепеком» по позициям ВСУ в ЛНР Политика, 06:19
В Китае в результате обвала горной породы погибли 19 человек Общество, 06:11
Минфин предложил для инвесторов налоговый вычет до ₽30 млн на 10 лет Финансы, 06:00
Турция увеличит плату за проходы судов через проливы более чем на 8% Политика, 05:56
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
В летевший из Владивостока в Москву самолет ударила молния Общество, 05:23
Тихоокеанский флот начал масштабные учения в Японском и Охотском морях Политика, 05:04
Как бизнес в России сократил валютные кредиты до рекорда. Инфографика Финансы, 05:00
В Госдуму внесут проект о сертификатах для новорожденных Политика, 04:54
В США «тайный трейдер» заработал $7,5 млн на законе Байдена о дефолте Бизнес, 04:40
Суд заочно арестовал бывшего топ-менеджера «дочки» Росатома Бизнес, 04:01
В России раскрыли схему мошенников в приложении для совместных поездок Технологии и медиа, 04:00
Башкортостан ,  
0 

Мэрия Уфы выбрала подрядчика на ремонт Затонского шоссе за 202 млн

Фото: РБК Уфа
Фото: РБК Уфа

Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений мэрии Уфы (УСРДИС) определилось с подрядчиком ремонта участка Затонского шоссе в Ленинском районе города. Контракт получило местное ООО «Региональное управление строительства технологических автомобильных магистралей», следует из размещенной на портале госзакупок информации.

Всего участвовать в торгах планировали четыре компании, ценовое предложение заявила на аукционе лишь организация-победитель. Фирма снизила начальную цену контракта на 1 млн рублей до 202,6 млн рублей.

Работы будут профинансированы из регионального бюджета и муниципальной казны. 97% затрат на себя возьмет республика. Работы должны начаться в середине мая 2022 года и завершиться до конца сентября. В течение десяти дней после заключения контракта подрядчик должен разработать и согласовать с УСРДИС проект производства работ на объекте.

Исполнитель должен обновить верхний слой покрытия проезжей части на участке протяженностью 8,5 км от моста через реку Белую до путепровода в створе проезда Мебельщиков на выезде из города. Также подрядчик заменит бортовые камни и люки, нанесет дорожную разметку на основе термопластика. На дорожное покрытие должна быть предоставлена гарантия на четыре года, на бортовые камни — на два года, на разметку — сроком на один год.

По данным ресурса РБК Компании, ООО «Региональное управление строительства технологических автомобильных магистралей» зарегистрировано в апреле 2017 года. Учредителем организации выступает Рамиль Гайнанов, руководит предприятием Руслан Мухаметьянов. В 2020 году выручка компании составила 449,8 млн рублей, чистая прибыль — 277 тыс.

Как сообщал РБК Уфа, на минувшей неделе мэрия определилась с подрядчиком ремонта улицы Амантая в Кировском районе города. Работы выполнит местная компания «Промтехснаб СФ». Победитель торгов снизил начальную цену контракта в 28,4 млн рублей до 25,28 млн.

Авторы
Теги