Башкортостан ,
0

"Салават Юлаев" прервал серию из пяти поражений в КХЛ.

"Салават Юлаев" прервал серию из пяти поражений, обыграв накануне минское "Динамо" со счетом 5:2. После матча главный тренер "юлаевцев" Владимир Юрзинов отметил, что "каждая игра забирает много энергии". По его словам, уфимская команда "ни в одном домашнем матче не развалилась, хотя результат был отрицательным". В.Юрзинов подчеркнул, что игроки "смогли использовать свои моменты". По его словам, до этого игроки "создавали, не могли реализовать преимущество".

Таким образом, итог матча следующий "Салават Юлаев" (Уфа) - "Динамо" (Минск) 5:2 (0:1; 1:1; 4:0)

Голы: 0:1 – Иргл (Стась, Краичек, 19:47, мен.); 1:1 – Кольцов (Макаров, Дубровский, 30:48); 1:2 – Калюжный (Пдатт, 32:36, бол.); 2:2 – Пильстрём (Зиновьев, Кулда, 48:26); 3:2 – Хлыстов (Кольцов, 49:22); 4:2 – Хартикайнен (Макаров, 50:12); 5:2 – Слепышев (Хлыстов, Макаров, 54:04).

Вратари: Волков – Мильчаков.

Как видим, в третьем периоде "юлаевцы" забили в ворота соперника четыре шайбы. Как прокомментировал главный тренер ХК "Динамо" Александр Андриевский, после двух периодов у минчан "уже сил не хватило". "Третий период провалили, «Салават» владел инициативой, забил четыре гола, а мог и больше", - заявил А.Андриевский.

Добавим, следующая игра состоится также с минским "Динамо", но теперь в гостях у соперника.

Институт нефтехимпереработки в Уфе увеличил убытки на 42% Башкортостан, 09:20
Как обойти запрет на платежи в Китай сегодня и какие прогнозы на завтра Pro, 09:16
Вильфанд объяснил, почему начало мая стало самым холодным за историю Общество, 08:57
Башкирия вошла в топ-20 регионов в рейтинге по вводу жилья Башкортостан, 08:52
В Белгороде погибли 19 человек за день из-за обстрелов Политика, 08:47
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
В Тбилиси за драку с полицией на митинге задержали гражданина Молдавии Политика, 08:37
ФНС может отказать в возврате средств: 5 сложных ситуаций в работе с ЕНС Pro, 08:29
Microsoft открыла для россиян доступ к обновлениям Windows и Office Технологии и медиа, 08:27
Адвокат находящегося в СИЗО во Владивостоке солдата США обжаловал арест Общество, 08:11
Краснов назвал отказ властей Канады выдать Гунько обелением нацизма Политика, 07:53
«Неизведанные возможности». Почему Баффетт советует инвестировать в Индию Pro, 07:47
Минобороны сообщило о 31 сбитом беспилотнике над четырьмя регионами Политика, 07:42