Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Башкортостан⁠,
0

В Уфе состоялся Городской Благотворительный бал.

Благотворительный фонд "Спаси меня!" совместно с Общественной организацией "Центр "Детский Диабет" и Башкирской Рекламной Компанией провели Городской Благотворительный бал в целях сбора средств для помощи детям, страдающим ДЦП и сахарным диабетом. В этом году мероприятие прошло в ресторанном комплексе "Новое Лидо". На этот раз благотворительные сборы осуществлялись с целью помочь трем подопечным фонда "Спаси меня!": 6-летней Яне Юсуповой с диагнозом ДЦП, 11-летней Яне Сайбаталовой и 13-летнему Шамилю Сайранову, болеющим сахарным диабетом.

В концертной программе мероприятия приняли участие ансамбль исторического танца "Улыбка", лауреат международных и всероссийских конкурсов, стипендиат Главы администрации г. Уфы с песней "Стану я звездой" Кристина Ташкинова, а также другие талантливые ребята города. В завершении вечера, исполнив песню, всех поздравил с наступающим новым годом Арсений Соломин.

В рамках благотворительного вечера организаторы провели благотворительный аукцион картин художников арт-класса Елены Любименко. Было представлено 10 картин, выполненных в разных жанрах и техниках. Средства от продажи картин пойдут на помощь трем подопечным фонда, а именно на приобретение инсулиновых помп и оплату курса лечения. Всего за аукцион удалось собрать 35 тысяч рублей.

Поддержку в организации торжественного вечера оказали Уполномоченный по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова, администрации Уфы, Министерство молодежной политики и спорта РБ, Министерство культуры РБ, Министерство здравоохранения РБ.

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 12 ноября
EUR ЦБ: 94,2 (+0,27)
Инвестиции, 02:16
Курс доллара на 12 ноября
USD ЦБ: 81,36 (+0,34)
Инвестиции, 02:16
Все новости Башкортостан
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 23:00
Белый дом назвал возможную дату остановки шатдауна Политика, 22:58
Посольство ФРГ ответило на обвинение в незаконной эксгумации в России Политика, 22:54
Трамп надушил президента Сирии собственным парфюмом. Видео Политика, 22:36
Учредителя «Медиазоны» оштрафовали за нарушение закона об иноагентах Политика, 22:31
Что умеет видеоаналитика на производстве и в ретейле РБК х МТС Бизнес, 22:30
Арт-галерею принцессы Евгении обвинили в нарушении санкций против России Политика, 22:21
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
ФСБ задержала организаторов нелегальной миграции 5 тыс. человек Общество, 22:19
Кремль заявил, что надеется на готовность Трампа к содействию по Украине Политика, 22:18
Кремль ответил на сообщения о гражданах ЮАР в зоне конфликта Политика, 22:11
Сборная России не смогла обыграть Перу, пропустив дальний удар в концовке Спорт, 22:07
Панорамный лаунж, бассейн и комфорт: какое жилье появится в Москве РБК и TATE, 22:05
В Москве женщина убила шестилетнего сына молотком и ножом Общество, 21:55
Сменивший экс-вратаря НХЛ внук Третьяка четырежды пропустил за 4 минуты Спорт, 21:50