Перейти к основному контенту
Башкортостан ,  
0 

Из Уфы в Анталию будут летать четыре самолета в день

Фото: Олег Яровиков
Фото: Олег Яровиков

Как стало известно РБК-Уфа, с начала апреля 2017 года и до октября из аэропорта Уфы планируется не менее четырех ежедневных рейсов в Анталию. Возить туристов в Турцию пожелали авиакомпании «Северный ветер», «Azur air», «Роял Флайт», «Ямал» и «Вим-авиа». Подробности ценовой политики пока не раскрываются. Как ранее рассказывал РБК-Уфа, с начала марта самолеты полетят также и в Дубай.

Напомним, что чартерное авиасообщение из России в Турцию прекратилось в декабре 2015 года после того​ как турецкие ВВС сбили российский Су-24 в районе турецко-сирийской границы. 28 августа 2016 года глава правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о снятии запрета.

«Международный аэропорт «Уфа» - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO. Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний.

Аэропорт второй год подряд признан победителем престижной национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт-2016» (в категории «Международный аэропорт до 4 млн. пассажиров в год»), а также получил самую высокую оценку пассажиров, одержав победу по итогам онлайн-голосования. Церемония прошла 8 февраля в рамках деловой программы Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017. Награду получил генеральный директор предприятия Александр Андреев.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 2 декабря
EUR ЦБ: 97,91 (+1,03)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Курс доллара на 2 декабря
USD ЦБ: 89,76 (+1,18)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Все новости Башкортостан
Как выйти на маркетплейс: пошаговая инструкция для предпринимателей РБК и Яндекс Маркет, 11:30
Правительство решило изменить условия льготной ипотеки Финансы, 11:30
Головин заявил, что находится в лучшей форме за всю свою карьеру Спорт, 11:21
Аксенов счел неправильным масштабное празднование Нового года в Крыму Политика, 11:19
После окончания перемирия ЦАХАЛ атаковала более 400 объектов в Газе Политика, 11:09
Выращиваем гурманов: культура итальянских сыров в Краснодаре РБК и LADA, 11:07
Что ждет рынок золота в 2024 году: прогнозы экспертов Инвестиции, 11:00
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
Россия вернулась в пятерку лидеров по экспорту зерна в Евросоюз Бизнес, 10:52
Дюрант вошел в топ-10 лидеров НБА по набранным очкам за всю историю лиги Спорт, 10:46
Альтернативные инвестиции в спорткары и классические авто принесли 25% РБК и Ингосстрах, 10:44
Рост выручки кафе и ресторанов в Башкирии ускорился до 22,5% Башкортостан, 10:39 
Российские боевые корабли прибыли на бывшую базу СССР во Вьетнаме Политика, 10:37
МТС показал новые цифровые сервисы для бизнеса. Конструктор решений 10:21
Российское звено «Коламбуса» забросило шайбу и спровоцировало драку в НХЛ Спорт, 10:19